Интересные факты о парфюме Givenchy Ange ou Demon

30.11.-0001

Знаменитые парфюмеры Jean-Pierom Bethouartom и Olivierom Grespom – создатели чуда под названием Givenchy Ange ou Demon. Плоды их совместной работы над этим замечательны шедевром весьма впечатляют: Ange ou Demon - редкие, необыкновенные духи, вызывающие волнующие ощущения и чувственные желания. Они полностью соответствуют направлению, которое выбрала компания Givenchy - быть непохожими на всех. «Это аромат – для истинной обольстительности» - заявили создатели едва ли не самой таинственной парфюмерной марки. Дело в том, что они приняли для себя решение создать композицию, которая противоречит сама себе. Невинная и дерзкая. Чистая и бесстыдная. Капризная и ласковая. Авторы свою миссию выполнили. В 2006 году вышел аромат с противоречивым названием Ange ou Demon. Новинка отражает суть Givenchy: французский стиль, утонченную эллегантность, живую непосредственность, какую-то особенную нравственную тонкость и душевное изящество» - сказала Изабель Джекс, топ-менеджер компании. – Мы хотели воплотить дерзкую мечту, окутывающую и манящую неприступностью и шармом, магией и тайной, и мы справились с задачей.
Кто она: ангел или демон? Трудно ответить на этот вопрос. Известно лишь одно: вы во власти чар ее. Она непредсказуема и изменчива, красива и соблазнительна, волнует и интригует, околдовывает и увлекает в свой волшебный мир. Вы не в силах противостоять, да и незачем… Вам приятно быть в ее окружении. Она пленяет вас своим огнем, своим кокетством, своим неведомым посредством и неподдельной страстью .
В рекламной кампании приняла участие популярная французская актриса, 20-летняя Мари Стейсс, дочка премьер-министра Франции Доминика де Вильпена. Главная героиня мини-фильма имела два лица – облик ангела и демона, акцентируя внимание на очаровательной двойственности характера каждой женщины.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий