Рекламные лица парфюма Dolce & Gabbana The One

30.11.-0001

обворожительная Скарлетт Йоханссон и Dolce & Gabbana The OneDolce & Gabbana The One – роскошный аромат для «дорогой женщины».
The One – это сладкая смесь женского обаяния, ума и сексуальной привлекательности. Он является неизменным атрибутом современной женщины, чей острый ум, идеальная внешность и прекрасные манеры привлекают мужское внимание, и оживляют атмосферу светского раута.
Съемка промо-ролика Дольче Габбана Зе Ван прошла в Нью-Йорке. Под руководством гениального режиссера Мартина Скорсезе актеры сыграли эпическую историю о силе любви и силе грез. Scarlett Johansson & Matthew Mcconaughey, рекламные лица The One от Dolce & Gabbana, снимались для рекламного мюзикла под названием Улица грез (Street of Dreams).
Его сюжет незамысловат. Главные герои были в роли бывших возлюбленных, кторые спустя несколько лет, случайно повстречались на улице Нью-Йорка. Элегантно одетый Мэтью МакКонахи неспешно разъезжает по городским дорогам на шикарном автомобиле. Он тормозит напротив отеля, из дверей которого появляется обворожительная Скарлетт Йоханссон в изысканном наряде от Дольче Габбана. Девушка садится в черный кабриолет, и они всю дорогу беседуют о работе с легким намеком на флирт. Их прогулка сопровождается великолепными достопримечательностями знаменитого мегаполиса известными во всем мире старыми улицами, домами, площадями старого города, имя которому Нью-Йорк. Заключительная сцена происходит на крыше. Актеры находятся на маленькой площадке, а за ними зрителю открывается прекрасный городской пейзаж. Пара вспоминает прошлое и задумываются могли бы они вернуть все обратно
Несмотря на то, что местом проведения съемок стал город Нью-Йорк, черно-белый ролик получился в стиле ретро, от него веет очарованием старого итальянского кино. И не удивительно, Мартин Скорсезе вырос в семье итальянских иммигрантов, в нью-йорской Маленькой Италии. «Я люблю эти улицы, они часть меня!» - признается в любви к большому городу легендарный Martin Scorsese.
Недавно стало известно о первых изображениях печатной рекламы The One, его обложкой стали Йоханссон и Макконахи. Фотоснимки для The One создал немецкий фешн-фотограф Питер Линдберг. Фотосессия состоялась на большом и чистом пляже в Малибу.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий