Парфюм Eclat D'Arpege - непревзойденная новинка модного дома Lanvin

30.11.-0001

Парфюм Lanvin Eclat D'Arpege - это вполне удачная попытка возродить старинные традиции парфюмерного дела. Тонкий, хрупкий, почти ангельский аромат, заставляет по-иному взглянуть на своего знаменитого предшественника – легендарное творение 1927 года, получившее название Arpege.
Lanvin Eclat D'Arpege классифицируется как: свежая, весенняя, летняя, беззаботная композиция. Яркий, чувственный, нежный и энергичный коктейль нового поколения воскрешает в памяти самые счастливые и прекрасные моменты в жизни. Он повышает настроение и дарит чувство радости жизни. Одним словом, Eclat D'Arpege – аромат для молодых жизнерадостных девушек, которые любят свежесть! Он был издан в 2002 году к 75-летнему юбилею легендарных духов Arpege. «Новый аромат впитал в себя все самое лучшее из моих прошлых творений, явившись квитэссенцией моего опыта и самых дорогих воспоминаний» - признается главный парфюмер компании Lanvin (основана в 1889 году Жанной Ланвен). Автором бесконечно женственной, туманной, волшебной и кристально чистой композиции Эклат Дарпеж, стала известный парфюмер Karine Dubreuil (Карин Дюбрель).
Изысканные французские духи Ланвин Еклат очень тонко акцентируют внимание на женской загадочности, романтичности, шарме и естественном очаровании. Легкий, нежный, но при этом хорошо ощутимый, фрутово-цветочный букет красиво раскрывается в любой период года. Этот парфюм идеален для любого времени дня и случая. Это уникальные духи, с которыми можно пойти на деловую встречу, рабочее совещание, на свидание, или же просто в магазин за покупками.
Легендарный сферический флакон выполнен в стиле Art Deco (модернисткое направление в искусстве начала 20-го столетия). Ланвин Альбер Эльбаз взял за основу силуэт классической бутылки Arpege, и разработал новый интересный дизайн. Флакон выделяется современностью в его чистой, индустриальной красоте. Бутылочка Lanvin Eclat D'Arpege изящна, совершенна, прозрачна и легка.
Всем известный, как fashion фотограф, Жиль Бенсимон (Gilles Bensimon) разработал великолепные иллюстрации, которые в дальнейшем использовались в качестве рекламы для парфюма нового тысячелетия.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий