Рекламные лица парфюма Christian Dior Homme Sport

30.11.-0001

парфюм Christian Dior Homme Sport Christian Dior Homme Sport зовет вас в дорогу, как и главный герой рекламного ролика – Джуд Лоу. В коротком мини-фильме сексуальный и неподражаемый Jude Low на дорогом спортивном автомобиле спешит на встречу с незнакомкой. Успешный молодой человек (голливудская звезда, сыграл главные роли в фильмах «Вся королевская рать», «Красавчик арчи» и многих других) покинул Париж, чтобы устремиться к солнечному побережью Французской Ривьеры, где ждет его единственная.
Руководителем рекламной кампании Диор стал Питер Линдберг, один из самых известных и уважаемых фотографов в мире моды. Надо отдать должное и гению кинематографа, Джону Камелону Митчелл. Короткометражный фильм, снятый американским режиссером, производит хорошее впечатление, заводит, волнует кровь и раскрепощает, создает ощущение свободы – для чего, собственно и существует Christian Dior Homme Sport.
Захватывающий сюжет, прекрасное музыкальное сопровождение ролика(композиция «Exogenesis: Symphony part I (Overture)» английской рок-группы Muse) создают безграничные впечатления: достаточно лишь несколько минут, чтобы умчаться от повседневности, раствориться в неизвестности, оказаться на краю света и получить новый заряд энергии, огромный прилив бодрости. Съемка трехминутного ролика происходила нигде иначе, как во Франции, на Лазурном побережье. Этот райский уголок, как и аромат Диор, впитал в себя все, что просто необходимо для истинного удовольствия! Яркий, стихийный, нежный и неповторимый аромат Кристиан Диор Хом Спорт будоражит сознание, манит и увлекает за собой.
Неутолимая жажда скорости, драйва и новых ощущений, наполняют каждую каплю ледянящего парфюма Christian Dior. Кажется, что с этого момента перед вами открываются совершенно новые горизонты и бескрайние просторы планеты. Теперь вы можете без конца путешествовать в компании со своим новым железным другом. Возьмите с собой в дорогу отличное настроение и стильный Christian Dior Homme Sport, строгий и легкомысленный одновременно.

 парфюм Christian Dior Homme Sport

 

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий