Известные авторы парфюма Nina Ricci Premier Jour

30.11.-0001

Все впервые! Первое желание окунуться в мир неизведанного, ощутить новые эмоции и получить первые, самые яркие впечатления.
Парфюм Nina Ricci Premier Jour – начни сначала! Ты, поверь, отныне все возможно. Аромат Nina Ricci Premier Jour открывает новые горизонты, новую жизнь для современной девушки, вокруг которой витает тонкий, едва уловимый намек женственной сексуальности.
Premier Jour (день первый) – очень символичное название парфюма, учитывая, что это дебютный аромат от бренда Nina Ricci, выпущенный в 2011 году и положивший начало парфюмерной истории известной компании. Над этим прекрасным творением работали замечательные парфюмеры Sophie Labbe и Carlos Benaim (Карлос Бинэйм, гениальный парфюмер из IFF, создавший лучшие ароматы для известных америкаских фирм).
Более нежной композиции в мире не сыскать. Как и не найти в стремительном мире парфюмерии другую такую женщину. Sophie Labbe - истинная «звезда» компании IFF, автор многих известных творений, и первая женщина, удостоенная престижной премии имени Француа Кота.
Знаменитая импрессионистка выросла на западе Франции и длительное время не задумывалась о парфюмерной профессии. Софи изучала гуманитарные науки, будучи дипломированным специалистом в области биологии и химии. Умница-интеллектулка случайно прочитала про институт ISIPCA, и чисто из любопытства решила узнать, в чем заключается профессия «носа». Она стала обзванивать все парфюмерные дома, пока не попала в компанию Jean Patou. Там состоялось знакомство с замечательным парфюмером Жаном Карлео, после которого девушка поняла, что именно в парфюмерной, а не в какой другой области она сможет проявить все свои творческие таланты. В конце восьмидесятых, Sophie Labbe заканчивает учебу в ISIPCA, и получает место лаборанта в торговом доме Givaudan (1987 год), занятие довольно сложное, но очень интересное для тех, кто желает познать все нюансы в создании ароматов. И уже совсем скоро появляется ее первое авторское творение для бренда Escada (1989 год). Потом увидели свет духи Organza для Givenchy, следом Emporio Armani, и наконец, Premier Jour для Nina Ricci – новый, еще не виданный миром, аромат тысячелетия получился очень естественным, ласковым, и по-настоящему женственным.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий