Рекламные лица парфюма Chanel Chance Eau Tendre

30.11.-0001

парфюм Chanel Chance Eau TendreФранцузский дом Chanel продолжает впечатлять новыми ароматами. В апреле 2010 года рождается третье поколение уже известной и всеми любимой семьи Chance от Chanel. Она получила новое воплощение в виде Chanel Chance Eau Tendre - решительно молодой аромат для тех, кто осмеливается мечтать. Парфюм проявляет себя, как невообразимо чистое, светлое и упоительное благоухание чуть распустившихся цветов.
Придворный маг и волшебник Модного дома Шанель - Жак Польж добавил свежести и непринужденности к трендовому эликсиру CHANCE, получив безумно-нежный весенний аромат с новыми игристыми гранями. Он заключен в круглый, как колесо фортуны флакон, - новый талисман для оптимистки, которая стремится ухватить свой шанс в этой жизни.
Обложкой для этого уникального парфюма - стала французская топ-модель Сигрид Агрен. Sigrid Agren ценится за свою вневременную и ангельскую красоту, работая со многими великими фотографами моды. Она лидирует в рейтинге самых востребованных и дорогооплачиваемых моделей мира (по версии сайта models.com), и вошла в список международного конкурса «Десятки Восходящих Звезд». Её женственность и тонкие черты во внешности, в полной мере помогают понять, каким нежным является аромат Chanel Chance Eau Tendre.
Руководство над рекламной акцией взял на себя мастер визуальных эффектов Jean-Paul Gaultier (Жан-Поль Гуд - выдающийся рекламный видеорежиссер, создал ряд знаменитых рекламных кампаний для Pernier, Citroen и др.). Стиль французского фотографа, как всегда незауряден, его фотографии просто переполнены креативом. В своих работах, талантливый иллюстратор использует всевозможный реквизит, бросает вызов унылой серьезности, используя смелые, дерзкие и беззастенчивые сюжеты. На рекламных имиджах Сингрид предстала в обнаженном виде, обвитая минималистичной гирляндой из цветов. Новинку позиционируют, как дар природы, который нужно полюбить только за то, что он есть.

 парфюм Chanel Chance Eau Tendre

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий