История создания парфюма Chanel Chance Eau Fraiche

30.11.-0001

Выпуская в свет новый аромат, необходимо создавать вокруг него легенду, которая должна побудить желание купить парфюм первый раз. Так было и с Шанель Шанс, его появление отличало лишь то, что это была не выдумка, а реальные исторические факты. Как известно: на первом этапе своего творческого пути знаменитая Мадмуазель Коко публично заявила: «Если мне дадут шанс, и я смогу воплотить в жизнь все свои мечты, тогда мир увидит волшебный аромат, название которому будет - Chance». Она так же в свое время сказала: «Шанс можно получить только один раз в жизни и, важно не упустить это прекрасное дарование, присланное небесами», и «…Chance – это мое внутреннее состояние души». Таким образом, раздумывая над названием нового шедевра, представители компании остановились на этом варианте: Chance. По словам сотрудников компании, выпуск Chanel задумывался, как возможность обращения, к женщинам, имеющих определенное мировоззрение, силу, стойкость, в сердце которых таится вера с присущей ей легкостью и чистотой.

Создатель аромата - бессменный автор ароматных шедевров для французского бренда с 1978 года, Jacques Polge придумал около 30 композиций для Chanel, часть из которых уже успели стать классическими. Он сотворил настоящее чудо, раскрыв нежность и чувственность в домашней обстановке деловой женщины, разбавив строгость и властность теплыми и взрывными коктейлями Chance.
Время уходит, на смену одним идеалам приходят другие, предпочтения в моде меняются, в том числе и на запахи. Темп жизни современной леди неумолим, и он требует новый эликсир, новый аромат успеха. Все думали и гадали, появится ли продолжение аромата Chanel Chance (композиция была представлена на суд покупателей в 2003 году, и довольно быстро популярной)? И вот она, долгожданная новинка! В 2007 году знаменитый парфюмер весь мир удивил непревзойденным ароматом Chanel Chance eau Fraiche - грациозной композицией, которая интригует и заводит самых первых минут. Со слов обладательниц, парфюм Chanel Chance eau Fraiche – это не просто наслаждение, это полное удовлетворение, бодрящая свежесть и приятное настроение на протяжении длительного времени.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий