Интересные факты о парфюме Chanel Bleu De Chanel

30.11.-0001

В памятный день легендарной Coco Chanel состоялась долгожданная презентация абсолютно нового, яркого и энергичного аромата Chanel Bleu De Chanel. Долгие годы терпения предшествовали его появлению, чтобы 19 августа 2010 года вдохнуть новую жизнь в одноименный парфюм 1930 года Chanel. Незаурядная композиция Chanel Bleu De Chanel предстала перед публикой, как концептуально новый, стильный и современный аромат непредсказуемых мужчин. 

Он вышел в свет вместе с Le Rouge de Chanel и Le Beige de Chanel, чтобы подчеркнуть цветовую гамму предвоенной коллекции одежды, представляемой талантливой Габриель Коко. Флакон выполнен в цвете глубокого синего моря и полностью передает идейность аромата - он смотрится дорого, стильно и элегантно.
Жак Польже (Jacques Polge) прокомментировал свое издание, как плод большой творческой напряженной работы над воплощением в жизнь откровенного, прямого классического современного аромата, с присущим ему шиком. «Сильные чувства не должны быть агрессивными» - так прозвучал лозунг на презентации парфюма. Он сообщил, что для яркого и дерзкого коктейля Chanel Bleu были подобраны совершенно иные, не использовавшиеся ранее ингредиенты, и с уверенностью заявил, что букет Chanel Bleu De Chanel отличается от своих предшественников!
Слоган парфюма «Будь непредсказуемым!». Раскрытие этого образа воплощено в сюжетной линии рекламного видео-ролика, рассказывающего историю молодого мужчины, пытавшегося завоевать сердце девушки. Главная роль отведена знаменитому актеру Гаспару Улье (Gaspard Ulliel - «Париж, я люблю тебя», «Ганнибал: Восхождение»). Режиссером минутного шедевра стал оскароносный Мартин Скорсезе.
Яркий, пылкий, дерзкий, и при этом утонченный древесно – фужерный коктейль, раскрывает истинный соблазн и мужскую сексуальность, - именно таким представляет его французский парфюмер. Bleu от Шанель универсален в применении, как хорошо скроенный костюм. Его может позволить себе только уверенный в себе мужчина, поскольку после нанесения, оставаться в тени невозможно!

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий