Интересные факты о парфюме Chanel Coco Mademoiselle

30.11.-0001

Chanel Coco Mademoiselle и Кейт МоссА знаете ли вы, что в 2001 году парфюмерную индустрию потрясло неожиданное появление парфюма Chanel Coco Mademoiselle? Непревзойденная композиция, изобретенная Жаком Полем превзошла все ожидания поклонниц Шанель. Она покорила весь мир более явственной, искрящейся свежестью, с мягкими цветочными оттенками и по сей день дарит невероятную легкость и соблазн, перед которым невозможно устоять. Новый, восхитительный, чувственный и волнующий парфюмерный букет Coco Mademoiselle полностью отрицает стилистику бренда. До его появления, Chanel относился к более элегантным, дорогим, не соответствовавшим выбору юного поколения.
Так, знаменитый творец Jackues Polge, работающий в компании с 1978 года, черпал свое вдохновение с образа юной и неуемной Коко. Как считают представители Модного дома, Coco Mademoiselle могла бы наносить на себя сама Габриель в свои 18 на рассвете 21 века. Над дизайном флакона работал Жак Элле, придав ему классический стиль, гармонично отражающий всю триумфальность парфюма.
Несмотря на то, что создание этой композиции преследовалось коммерческими целями, и основной задачей компании являлось увеличение объема продажи путем привлечения более молодой конъектуры, он все же не утерял присущей классическим ароматам Coco Chanel, изысканности. Со слов поклонниц бренда, Mademoiselle стал для них одним из любимцев среди повседневных духов, очень нежный и романтичный, подходящей к любой погоде и времени суток.
Стоит отметить, что он по праву награжден парфюмерной премией Fi Fi Award в номинации Лучшего телевизионного рекламного ролика 2008 года. Его характер олицетворяла обворожительная Кейт Мосс. Затем, в 2011 году ее место заняла роковая красотка Кира Найтли. Она прекрасно влилась в образ молодой Коко, сполна отразила дух и настроение аромата. На светском мероприятие в Париже ей достаточно было одной капли парфюма, чтобы обратить на себя внимание. Чувственность, искренность, наивность, (и ни грамма пошлости или вульгарности) в шлейфе юной и прекрасной обладательницы Chanel Coco Mademoiselle, манит и пленит мужские сердца.

Chanel Coco Mademoiselle и Кира Найтли

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий