Рекламные лица парфюма Chanel Chance

30.11.-0001

 

Рекламные лица парфюма Chanel ChanceПожалуй, одним из знаменательных событий 2002 года стало неожиданное появление парфюма Chance Chanel. Впервые за всю историю создания парфюма, новое появление аромата потрясло всех поклонников марки. На этот раз компания отошла от строгой, чопорной классики, уступая место дерзкой, живой и озорной вариации аромата, лицом которого стала Анна Вялицына.
Над этим дерзким и оптимистичным «эликсиром молодости» работал Jacques Polge (Жак Польж) – один из самых влиятельных людей в парфюмерной промышленности. Он подарил тот самый драгоценный шанс, который игриво притаился в ярких бликах нежной, чувственной и страстной композиции аромата.
Jacques Helleu (Жак Хеллеу), завоевавший признание поклонников по всему миру, как лучший дизайнер своего времени, создал круглый флакончик, символизирующий вечное движение жизни, живой и неповторимой энергии, ощущения сказки и некого волшебства, которое можно передать только своим внутренним миром и верой в свой большой успех, в свою мечту.
И, наконец, особую роль в узнаваемости парфюма сыграл французский иллюстратор, рекламный режиссер и фотограф Jean-Paul Goude(Жан-Поль Гуд). Он представил образ юной особы с милым, конопатым личиком и обворожительной улыбкой.
Не смотря ни на что, она верит в то, что отыщет свою любовь в толпе прохожих. «Не упусти свой шанс» - призывает рекламный ролик. И вот он, счастливый момент! Среди множества незнакомых людей вдруг появляется он, прекрасный шанс в облике молодого человека. Наконец-то пришел – девушка радостно встречает, горячо обнимает, и уносится вдаль вместе с ним.
Участие российской супермодели Anne Vyalitsyna в рекламе Chanel Chance  предвещало колосальный успех! Оно позволило ей стать одной из самых знаменитых моделей и означало, что отныне Аня является важной частью мира, где господствует роскошь и гламур. Для шестнадцатилетней красавицы, это событие блестяще повлияло на дальнейшее развитие ее карьеры. В последующем она рекламировала продукцию таких модных брендов, как Prada, Louis Vuitton, D&G, Roberto Cavalli, Chloe, Givenchi и других. При этом, продолжала работать с компанией CHANEL. Сначала Вялицына подписала контракт на два года, а потом продлила его еще на несколько лет.

Рекламные лица парфюма Chanel Chance

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий