История создания парфюма Carolina Herrera 212 VIP Men

30.11.-0001

Carolina Herrera 212 VIP MenНесмотря на свою популярность, компания Carolina Herrera можно считать сравнительно молодым брендом. Его увлекательный путь имел свое начало во времена, когда на улицах царили восьмидесятые годы – время удивительное и противоречивое для жителей мегаполиса, но не для Эмили Копперманн-Бевьер. Она долго сдерживала свои творческие порывы, полностью отдавалась семье, и только в сорокалетнем возрасте дала волю своему творческому энтузиазму. 1981 год стал знаменательным для нее - Каролина представляет свою первую коллекцию женской одежды с преобладанием мужских элементов. Несмотря на то, что на тот момент, они были противоречивы модному направлению Нью-Йорка, показ коллекции от Carolina Herrera, произвел ошеломляющий успех. Она представила всему миру смелые и неординарные роскошные модели, полные экстравагантности и сексуальности. Ее наряды демонстрировали на себе представительницы элитных слоев общества, звезды эстрады и кино. И сама Каролина считалась одной из самых хорошо одетых женщин. Она имела невероятное число поклонников, ей дарили цветы, посвящали песни, она была музой для художников и поэтов. 

Так же ярко и громко вышел в свет первый аромат известного дизайнера, который по праву был назван Carolina Herrera. Богатство этой прекрасной композиции с преобладанием ноток туберозы и жасмина, стали неожиданным решением в мире парфюмерии. И, как известно, с момента появления полной линии Carolina Herrera 212 New York, этот аромат, созданный в 1988 году, не потерял своего волшебства и по сей день хорошо пользуется спросом среди почитателей Модного Дома. Создание новых парфюмов Каролиной Херрера подтвердили успешность такого направления в творчестве дизайнера. Ведь ни для кого не секрет, что вариации духов из серии «212» сразу полюбились элитной публике. Всего было создано 26 композиций, в названии которых содержалась цифра 212. В линейку, предоставленную Эмили, вошли как женские, так и парные ароматы, но почетное место занял Carolina Herrera 212 VIP Men.
Так в 2011 году появилось на свет отражение дерзости, пафоса и раскованности, заключенное в стильный флакон, имеющий форму капсулы. Самое неординарное и, будоражащее разум, сочетание сильных нот аромата нашло свое начало под знаменитым брендом Carolina Herrera. В отличие от других композиций, относящихся к коллекции «212», аромат VIP Men не содержит сладости, что делает его поистине уникальным.

Carolina Herrera 212 VIP Men

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий