История создания парфюма Armand Basi in Red

30.11.-0001

Парфюм Armand Basi in RedСегодня Armand Basi является одной из ведущих модных марок. История же бренда берет свое начало с тех времен, когда братьями Джозефом и Арманом Баси был открыт швейный цех.

Джозеф получил хорошее образование в области экономики, Арман же закончил престижную школу Canet de Mar с отличием и стал специалистом по трикотажу. Благодаря их навыкам в 1958 году швейный цех был преобразован в фабрику по производству качественной шотландской трикотажной пряжи, которая обладала большим покупательским спросом. Продукты, выпущенные на фабрике, являлись весьма оригинальными и элегантными.

Воодушевленные жаждой славы, братья приняли решение выйти на международную арену. Для осуществления своих целей в 1987 году они официально зарегистрировали торговый дом Armand Basi.

В 1999 году Armand Basi выпустили свои дебютные ароматы духов Armand Basi Femme для женщин и Armand Basi Homme для мужчин, которые достигли ошеломляющего признания публики и идеально дополнили друг друга.

В 2002 году свет увидел блестящий и неподражаемый женский парфюм Armand Basi in Red. Этот сладострастный, романтичный, богатый аромат идеально подойдет для любого случая. Armand Basi in Red обращается к женщине сегодняшнего дня, смелой и властной, обладающей собственной неординарностью и способностью выражать свои душевные порывы, женщине нежной и спонтанной, полной страсти и силы. Красный цвет флакона данного парфюма выступает как основа, как белое и черное. Средиземное вдохновение, становится ведущим компонентом, выражая тесные женские эмоции.

Armand Basi in Red созданы для истинных ценителей, обладающих безупречным вкусом.    

Благодаря своему превосходству, на ежегодном торжестве, которое было проведено журналом «Seventeen», в 2003 году духи Armand Basi in Red были удостоены специального диплома как "самый нежный аромат" и, без всякого сомнения, они достойны этого звания.

Парфюм Armand Basi In Red for women

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий