История парфюма Gucci Rush

30.11.-0001

Парфюм Gucci RushПожалуй, одним из наиболее признанных и желаемых ароматов, представленных модным домом Gucci, является знаменитый Rush.

Разработан он был великим парфюмером Michel Almairac еще в 1999 году. Кстати, слово «Rush» в переводе с английского - это «спешка, гонка». Не удивительно, что сразу после выхода данного аромата в свет, он приобрел массу прекрасных рекомендаций, как от покупателей, так и от критиков. А спустя несколько лет занял место в рейтинге ста наиболее продаваемых по всему миру ароматов.

Gucci Rush олицетворяет собой фантазию, которая может быть достигнута благодаря его опьяняюще-захватывающей комбинации цветочных нот и специй. Парфюм посвящен одной из главных черт женской натуры - чувственности. Благодаря своей нестандартности, милая дама всегда может оказаться в эпицентре внимания. Она привлекательна и чувственна, а её благоухание, звучащее из самого сердца, притягивает и обжигает. Сексуальный Gucci Rush обязательно наделит свою обладательницу превосходным настроением и непременно украсит ее даже самый серый будний день. Без всякого сомнения, он придаст вам нужную долю игривости и обаяния, потому что этот парфюм специально создан для обольщения.

Несомненно, особое внимание заслуживает флакон, в котором содержится Gucci Rush, ведь он стилизован под видеокассету. Кричащий красный цвет бутылки придает ей необычность среди многих обыденных вещей.

Будоражащий и дерзкий парфюм Gucci Rush создан для очаровательных, ярких, энергичных и независимых женщин.

Женский парфюм Gucci Rush

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий