Чарующий L'Eau Par Pour Femmе от Kenzo

30.11.-0001

Туалетная вода Kenzo L'Eau Par Pour FemmеНесомненно, туалетная вода Kenzo L'Eau Par Pour Femmе относится к разряду цветочных ароматов, ведь она смело сочетает в себе ноты цитруса, сирени и мускуса.

Она является идеальным вариантом для городской девчонки, которая все же сохранила некую связь с природой, а своим благоуханием и воздушностью она дарит упоение окружающим и заряжает их бодростью и жизнелюбием. Обладательница L'Eau Par Pour Femmе весела, очаровательна и коммуникабельна. Благодаря прохладному отпечатку парфюмерной композиции она забывает обо всех своих затруднениях и беспокойствах.

Данный аромат был выпущен в 1996 году во Франции. Одним из известных парфюмеров, благодаря которому L'Eau Par Pour Femmе появился на свет, является Оливер Крисп. Свою популярность среди женского населения аромат приобрел с первых же дней своего существования и, кстати, пользуется успехом до сих пор.

L'Eau Par Pour Femmе - светлый, лучистый аромат. Бесспорно, едва заметная мята в начальных тонах парфюма открывает разносторонность строения букета. Также сюда включены оттенки зеленой сирени и мандарина, дополненные свежим ароматом тростника, а сладострастные ноты розового перца делают аромат более теплым.

В сердце композиции заключен весь характер аромата. Ведущая роль здесь отведена оттенкам лотоса. Именно они наделяют L'Eau Par Pour Femmе точностью и прозрачностью. А комбинация лотоса с амариллисом, розой, фиалкой, перцем и персиком придает аромату более мягкое звучание. В базе расположены ваниль, оттенки белого мускуса и кедра.

Kenzo L'Eau Par Pour Femmе обладает дивным ароматом, который заключен в новомодный кристально-прозрачный флакон, радующий глаз. Разумеется, L'Eau Par Pour Femmе - великолепное приобретение как в качестве подарка близким вам людям, так и для себя. Ни для кого не секрет, что данный парфюм многие признают одним из лучших от Кензо.

Kenzo L'Eau Par

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий