История парфюма Gucci Flora by Gucci

30.11.-0001

Gucci Flora by GucciТворение от Gucci Flora by Gucci увидело свет в 2009 году. Произведя молниеносный фурор, этот парфюм по сей день остается на пике популярности.

История Flora Gucci весьма любопытна. В далеком 1966 году дом Гуччи занимался производством шарфиков с восторженными цветными рисунками, которые выглядели неповторимо и были весьма популярны.

Один из таких шарфов предпочитала носить знаменитая Грейс Келли, которая, как известно, была наделена грациозностью, утонченностью и прекрасным вкусом. К тому же она на протяжении некоторого времени являлась лицом бренда.

Однако вскоре столь интересный атрибут был позабыт. Но гениальный парфюмер, а также креативный директор Gucci Фрида Джанини смогла вдохнуть в него жизнь, воплотив реализуемый им облик в новой парфюмерной композиции. Но не стоит думать, что аромат был вдохновлен аксессуаром. Ведь, и благоухающий аромат, и шарфик были вдохновлены мягким, ясным, сексуальным, тонким, неомраченным, женским характером, который мелодично сочетал в себе все контрасты.

Кроме всего прочего, Frida Giannini создала уникальный флакон и придумала дизайн упаковки. Благодаря ей, на свет появилось неподражаемое изделие, которое отождествляло собой связь с прошлым, но в тоже время являлось совершенно современным и раскрывало философию женщины XXI века.

Несомненно, Flora by Gucciот Gucci 1966 воплощает собой надежность, глубину, долговечность. Благодаря входящим в состав аромата элементам, он струится как тонкий шелк на ярком солнце. При этом его благоухание окутывает и поглощает вас. Парфюм Flora by Gucci сполна наделен притягательностью. Ведь он способен заставить свою обладательницу расправить спину и держаться по-королевски.

Парфюм Gucci Flora by Gucci

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий