История парфюма Acqua di Gio от Giorgio Armani

30.11.-0001

 Джорджио АрманиОдин из самых признанных и популярных брендов Giorgio Armani появился на свет в Милане в 1975 году. Изначально модный дом успешно зарекомендовал себя в сфере моды у себя в стране, а вскоре получил признание и на мировом рынке.

Многогранный и одаренный кутюрье и дизайнер Джорджио Армани не останавливается на достигнутом и уже в 1984 году он выпускает первый мужской аромат Eau Pour Homme.

Вдохновленный красотой пейзажей после отпуска на острове Пантеллерия в 1996 году, Армани создает замечательный парфюм Acqua di Gio. Данный парфюм одаряет своих обладателей запахом свободы, наполненной ветром и водой. Композиция строится на гармонии сладких и соленых нот морской воды, которые смело отражаются в каплях солнечного тепла на коже.

Не удивительно, что аромат Acqua di Gio стал мировым бестселлером.

Духи обладали прохладным и несвойственным запахом для того времени. Естественно, дизайнер находился на грани риска, ведь он не мог с точностью сказать примет ли общество его творение. Но, благодаря своему непревзойденному чутью, Джорджио Армани не ошибся и духи Aqua de Gio, бесспорно, произвели фурор сначала в Италии, а затем и во всем мире.

Без всякого сомнения, мужская версия Аква Ди Джио предназначена креативным личностям, которые всецело заняты поиском своего уединенного уголка, находясь в котором они отдаются своим заветным мечтам, вдохновляющих их на создание удивительных шедевров. Acqua Di Gio грациозный и воздушный. Единство созвучия, царящее во вселенной, передается носителю аромата и помогает ему окунуться в чудный упоительный сон, в котором  звучит бесподобный мотив морских волн и дикого ветра.

В дальнейшем парфюмерная линия Acqua Di Gio стала включать в себя как мужские, так и женские (Aqua Di Gio pour Femme) композиции.

Мужской парфюм Giorgio Armani Acqua Di Gio

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий