Знаменитое творение Paco Rabanne 1 Million

30.11.-0001

Мужской парфюм Paco Rabanne 1 MillionПопулярный художник своего дела Пако Рабанн знаменит тем, что в своих коллекциях 1960-70-х годов он смело начинает применять металл, также дизайнера влечет любовь к астрологии и нумерологии. Как ни странно, эти два увлечения мастера нашли свое отражение в роскошном мужском аромате под названием 1 Million.

Paco Rabanne 1 Million - это знаковый мужской аромат, который олицетворяет собой власть, роскошь и богатство современного человека. В создании аромата принимали участие такие парфюмеры, как Кристоф Рейно, Оливье Пеше и Мишель Жирар. Им понадобилось около полутора лет, чтобы представить миру свою самобытную композицию. В течение этого времени было изготовлено более 1700 пробников. Но все же Пако Рабанн выбрал тот образец, в котором четко вырисовывалось сочетание металла и натуральных ингредиентов. Ведь, нотка меди, содержащаяся в парфюме, делает его неподражаемо-уникальным.

Paco Rabanne 1 Million впервые был представлен на большом приеме в 2008 году. Данный парфюм умело сочетает в себе ноты мяты, грейпфрута, розы и пачули. Благодаря этому сочетанию образуется нежный и мужественный аромат, который идеально подходит для любого случая: будь то офисная презентация или приготовление шашлыков с друзьями. Paco Rabanne 1 Million - это сексуальный, мужественный аромат, который, без сомнения, подойдет смелым, уверенным в себе мужчинам. Бесспорно, он идеально дополнит ваш день.

Над легендарной бутылкой дома Paco Rabanne работал известный промышленный дизайнер Ноэ Дюшафор Лоранс. Данный флакон представляет собой простой, но в тоже время потрясающе красивый слиток золота, что полностью соответствует композиции аромата.

Купить парфюм Paco Rabanne 1 Million

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий